RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 1, страницы 25–32 (Mi de9168)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об одной нелокальной спектральной задаче

Е. И. Галахов, А. Л. Скубачевский

Московский авиационный институт (технический университет)

Полный текст: PDF файл (1011 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:1, 24–31

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.91
Поступила в редакцию: 14.05.1996

Образец цитирования: Е. И. Галахов, А. Л. Скубачевский, “Об одной нелокальной спектральной задаче”, Дифференц. уравнения, 33:1 (1997), 25–32; Differ. Equ., 33:1 (1997), 24–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GalSku97}
\by Е.~И.~Галахов, А.~Л.~Скубачевский
\paper Об одной нелокальной спектральной задаче
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 1
\pages 25--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9168}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1607206}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 1
\pages 24--31


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9168
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i1/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Подъяпольский, “Суммируемость по Абелю системы корневых функций одной нелокальной задачи с интегральными условиями”, Матем. заметки, 65:5 (1999), 797–800  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Pod'yapol'skii, “Summability in the sense of Abel of a system of root functions of a nonlocal problem with integral conditions”, Math. Notes, 65:5 (1999), 672–675  crossref  isi
    2. Ю. Г. Сенцов, “О базисности Рисса системы собственных и присоединенных функций дифференциального оператора с интегральными условиями”, Матем. заметки, 65:6 (1999), 948–952  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. G. Sentsov, “On the Riesz basis property of a system of eigen- and associated functions for a differential operator with integral conditions”, Math. Notes, 65:6 (1999), 797–801  crossref  isi
    3. Ю. Т. Сильченко, “Об оценке резольвенты дифференциального оператора второго порядка с нерегулярными граничными условиями”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 2, 65–68  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. T. Sil'chenko, “On an estimate for the resolvent of a second-order differential operator with irregular boundary conditions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:2 (2000), 63–66
    4. Ю. Т. Сильченко, “Уравнение параболического типа с нелокальными условиями”, Труды Четвертой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 14–21 августа, 2005). Часть 3, СМФН, 17, РУДН, М., 2006, 5–10  mathnet  mathscinet; Yu. T. Sil'chenko, “A parabolic equation with nonlocal conditions”, Journal of Mathematical Sciences, 149:6 (2008), 1701–1707  crossref
    5. А. Л. Скубачевский, “Неклассические краевые задачи. I”, СМФН, 26, РУДН, М., 2007, 3–132  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Skubachevskii, “Nonclassical boundary value problems. I”, Journal of Mathematical Sciences, 155:2 (2008), 199–334  crossref  elib
    6. А. Л. Скубачевский, “Неклассические краевые задачи. II”, Уравнения в частных производных, СМФН, 33, РУДН, М., 2009, 3–179  mathnet  mathscinet; A. L. Skubachevskii, “Nonclassical boundary-value problems. II”, Journal of Mathematical Sciences, 166:4 (2010), 377–561  crossref  elib
    7. К. А. Даровская, А. Л. Скубачевский, “Об одной спектральной задаче с интегральными условиями”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 28, Изд-во Моск. ун-та, М., 2011, 147–160  mathnet  zmath; K. A. Darovskaya, A. L. Skubachevsky, “A spectral problem with integral conditions”, J. Math. Sci. (N. Y.), 179:3 (2011), 437–445  crossref  elib
    8. А. А. Петрова, В. В. Смагин, “Сходимость метода Галёркина приближенного решения параболического уравнения с весовым интегральным условием на решение”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 8, 49–59  mathnet; A. A. Petrova, V. V. Smagin, “Convergence of the Galyorkin method of approximate solving of parabolic equation with weight integral condition on a solution”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:8 (2016), 42–51  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:31

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019