RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 1, страницы 68–74 (Mi de9173)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Прямой метод Ляпунова в оценках фрактальной размерности аттракторов

Г. А. Леоновa, С. А. Ляшкоb

a Санкт-Петербургский государственный университет
b Балашовский педагогический институт

Полный текст: PDF файл (1120 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:1, 67–74

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 21.09.1994

Образец цитирования: Г. А. Леонов, С. А. Ляшко, “Прямой метод Ляпунова в оценках фрактальной размерности аттракторов”, Дифференц. уравнения, 33:1 (1997), 68–74; Differ. Equ., 33:1 (1997), 67–74

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LeoLya97}
\by Г.~А.~Леонов, С.~А.~Ляшко
\paper Прямой метод Ляпунова в~оценках фрактальной размерности аттракторов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 1
\pages 68--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9173}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1607265}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 1
\pages 67--74


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9173
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i1/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020