Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 2, страницы 249–256 (Mi de9199)  

Уравнения с частными производными

О регуляризации сингулярных задач оптимального управления для линейных уравнений с самосопряженными операторами

М. Ю. Кокурин

Марийский государственный университет, г. Йошкар-Ола

Полный текст: PDF файл (1401 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:2, 249–256

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 18.09.1995

Образец цитирования: М. Ю. Кокурин, “О регуляризации сингулярных задач оптимального управления для линейных уравнений с самосопряженными операторами”, Дифференц. уравнения, 33:2 (1997), 249–256; Differ. Equ., 33:2 (1997), 249–256

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kok97}
\by М.~Ю.~Кокурин
\paper О~регуляризации сингулярных задач оптимального управления для линейных уравнений
с~самосопряженными операторами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 2
\pages 249--256
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9199}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1609872}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 2
\pages 249--256


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9199
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i2/p249

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021