RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 2, страницы 257–266 (Mi de9200)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

О задаче Коши для квазилинейного уравнения первого порядка на многообразии

Е. Ю. Панов

Новгородский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1701 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:2, 257–266

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 17.08.1995

Образец цитирования: Е. Ю. Панов, “О задаче Коши для квазилинейного уравнения первого порядка на многообразии”, Дифференц. уравнения, 33:2 (1997), 257–266; Differ. Equ., 33:2 (1997), 257–266

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan97}
\by Е.~Ю.~Панов
\paper О~задаче Коши для квазилинейного уравнения первого порядка на многообразии
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 2
\pages 257--266
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9200}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1609868}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 2
\pages 257--266


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9200
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i2/p257

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Ю. Панов, “К теории обобщенных энтропийных решений задачи Коши для квазилинейного уравнения первого порядка в классе локально суммируемых функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:6 (2002), 91–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. Yu. Panov, “On generalized entropy solutions of the Cauchy problem for a first-order quasilinear equation in the class of locally summable functions”, Izv. Math., 66:6 (2002), 1171–1218  crossref
    2. Е. Ю. Панов, “О наибольших и наименьших обобщенных энтропийных решениях задачи Коши для квазилинейного уравнения первого порядка”, Матем. сб., 193:5 (2002), 95–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. Yu. Panov, “Maximum and minimum generalized entropy solutions to the Cauchy problem for a first-order quasilinear equation”, Sb. Math., 193:5 (2002), 727–743  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:97
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019