RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 3, страницы 423–424 (Mi de9227)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Достаточные условия устойчивости стохастических систем

Р. И. Кадиев

Дагестанский государственный университет, г. Махачкала

Полный текст: PDF файл (277 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:3, 426–427

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.929+519.21
Поступила в редакцию: 30.03.1994

Образец цитирования: Р. И. Кадиев, “Достаточные условия устойчивости стохастических систем”, Дифференц. уравнения, 33:3 (1997), 423–424; Differ. Equ., 33:3 (1997), 426–427

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kad97}
\by Р.~И.~Кадиев
\paper Достаточные условия устойчивости стохастических систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 3
\pages 423--424
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9227}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0912.60070}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 3
\pages 426--427


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9227
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i3/p423

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. И. Кадиев, “Исследование вопросов устойчивости для линейных стохастических функционально-дифференциальных уравнений методом вспомогательных уравнений”, Дагестанские электронные математические известия, 2014, № 2, 45–67  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019