Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 3, страницы 425–427 (Mi de9228)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

К обоснованию метода Галеркина для некоэрцитивных эллиптических уравнений с монотонной нелинейностью

М. Ю. Кокурин

Марийский государственный университет, г. Йошкар-Ола

Полный текст: PDF файл (526 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:3, 428–431

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 23.10.1995

Образец цитирования: М. Ю. Кокурин, “К обоснованию метода Галеркина для некоэрцитивных эллиптических уравнений с монотонной нелинейностью”, Дифференц. уравнения, 33:3 (1997), 425–427; Differ. Equ., 33:3 (1997), 428–431

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kok97}
\by М.~Ю.~Кокурин
\paper К~обоснованию метода Галеркина для некоэрцитивных эллиптических уравнений
с~монотонной нелинейностью
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 3
\pages 425--427
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9228}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1615390}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 3
\pages 428--431


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9228
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i3/p425

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Н. Букесова, С. Е. Железовский, “О скорости сходимости метода Галеркина для одного класса квазилинейных операторных дифференциальных уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:9 (1999), 1519–1531  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Bukesova, S. E. Zhelezovsky, “Convergence rate of the Galerkin method for a class of quasilinear operator differential equations”, Comput. Math. Math. Phys., 39:9 (1999), 1455–1467  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021