RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 4, страницы 510–514 (Mi de9240)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

О стабилизации решения задачи Дирихле для одного эллиптического уравнения в банаховом пространстве

А. В. Глушак

Воронежский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (669 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:4, 513–517

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.983
Поступила в редакцию: 29.11.1994

Образец цитирования: А. В. Глушак, “О стабилизации решения задачи Дирихле для одного эллиптического уравнения в банаховом пространстве”, Дифференц. уравнения, 33:4 (1997), 510–514; Differ. Equ., 33:4 (1997), 513–517

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Glu97}
\by А.~В.~Глушак
\paper О~стабилизации решения задачи Дирихле для одного эллиптического уравнения в~банаховом пространстве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 4
\pages 510--514
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9240}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1615696}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 4
\pages 513--517


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9240
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i4/p510

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Глушак, “Итерированные задачи Коши и Дирихле с оператором Бесселя в банаховом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 8, 3–10  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Glushak, “Iterated Cauchy and Dirichlet problems with a Bessel operator in a Banach space.”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:8 (1999), 1–8
    2. В. В. Катрахов, С. М. Ситник, “Метод операторов преобразования и краевые задачи для сингулярных эллиптических уравнений”, Сингулярные дифференциальные уравнения, СМФН, 64, № 2, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 211–426  mathnet  crossref
    3. А. В. Глушак, “Операторная формула сдвига решения задачи Коши для абстрактного уравнения Эйлера–Пуассона–Дарбу”, Матем. заметки, 105:5 (2019), 656–665  mathnet  crossref  elib; A. V. Glushak, “An Operator Formula for the Shift of the Solution of the Cauchy Problem for an abstract Euler–Poisson–Darboux Equation”, Math. Notes, 105:5 (2019), 649–656  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020