RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 5, страницы 583–586 (Mi de9254)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об устойчивости положения равновесия в одном случае периодического возмущения центра

В. В. Басов, Ю. Н. Бибиков

Санкт-Петербургский государственный университет

Полный текст: PDF файл (620 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:5, 587–590

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 30.12.1996

Образец цитирования: В. В. Басов, Ю. Н. Бибиков, “Об устойчивости положения равновесия в одном случае периодического возмущения центра”, Дифференц. уравнения, 33:5 (1997), 583–586; Differ. Equ., 33:5 (1997), 587–590

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BasBib97}
\by В.~В.~Басов, Ю.~Н.~Бибиков
\paper Об устойчивости положения равновесия в~одном случае периодического возмущения центра
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 5
\pages 583--586
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9254}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1616482}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 5
\pages 587--590


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9254
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i5/p583

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019