RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 5, страницы 614–617 (Mi de9259)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об общем представлении решений уравнений Пенлеве

В. И. Громак

Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (627 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:5, 617–620

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.6
Поступила в редакцию: 17.02.1997

Образец цитирования: В. И. Громак, “Об общем представлении решений уравнений Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 33:5 (1997), 614–617; Differ. Equ., 33:5 (1997), 617–620

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro97}
\by В.~И.~Громак
\paper Об общем представлении решений уравнений Пенлеве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 5
\pages 614--617
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9259}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1616423}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 5
\pages 617--620


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9259
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i5/p614

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020