RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 5, страницы 664–671 (Mi de9267)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Зависимость функции Беллмана от параметра для двумерных систем управления

Н. Н. Петров

Санкт-Петербургский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1153 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:5, 667–674

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 28.03.1997

Образец цитирования: Н. Н. Петров, “Зависимость функции Беллмана от параметра для двумерных систем управления”, Дифференц. уравнения, 33:5 (1997), 664–671; Differ. Equ., 33:5 (1997), 667–674

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet97}
\by Н.~Н.~Петров
\paper Зависимость функции Беллмана от параметра для двумерных систем управления
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 5
\pages 664--671
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9267}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1616455}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 5
\pages 667--674


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9267
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i5/p664

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019