RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 6, страницы 786–794 (Mi de9289)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об одном классе квазилинейных дифференциальных игр преследования

А. А. Чикрий, О. М. Патланжоглу

Институт кибернетики АН Украины

Полный текст: PDF файл (1262 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:6, 789–797

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.8
Поступила в редакцию: 07.12.1995

Образец цитирования: А. А. Чикрий, О. М. Патланжоглу, “Об одном классе квазилинейных дифференциальных игр преследования”, Дифференц. уравнения, 33:6 (1997), 786–794; Differ. Equ., 33:6 (1997), 789–797

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ChiPat97}
\by А.~А.~Чикрий, О.~М.~Патланжоглу
\paper Об одном классе квазилинейных дифференциальных игр преследования
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 6
\pages 786--794
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9289}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1615075}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 6
\pages 789--797


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9289
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i6/p786

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:83
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020