RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 6, страницы 795–799 (Mi de9290)  

Уравнения с частными производными

Нелокальные псевдодифференциальные операторы: индекс и числа Лефшеца

А. Б. Антоневич, А. В. Лебедев

Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (853 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:6, 798–802

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.983:[517.95+517.968]
Поступила в редакцию: 06.02.1997

Образец цитирования: А. Б. Антоневич, А. В. Лебедев, “Нелокальные псевдодифференциальные операторы: индекс и числа Лефшеца”, Дифференц. уравнения, 33:6 (1997), 795–799; Differ. Equ., 33:6 (1997), 798–802

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AntLeb97}
\by А.~Б.~Антоневич, А.~В.~Лебедев
\paper Нелокальные псевдодифференциальные операторы: индекс и числа Лефшеца
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 6
\pages 795--799
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9290}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1615079}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 6
\pages 798--802


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9290
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i6/p795

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020