RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 11, страницы 1854–1862 (Mi de9302)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Конечномерные аттракторы в одной модели турбулентности

М. Л. Бланк

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1517 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1988, 24:11, 1230–1236

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 04.11.1986

Образец цитирования: М. Л. Бланк, “Конечномерные аттракторы в одной модели турбулентности”, Дифференц. уравнения, 24:11 (1988), 1854–1862; Differ. Equ., 24:11 (1988), 1230–1236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bla88}
\by М.~Л.~Бланк
\paper Конечномерные аттракторы в~одной модели турбулентности
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 11
\pages 1854--1862
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9302}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=975377}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0665.58025}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1988
\vol 24
\issue 11
\pages 1230--1236


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9302
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i11/p1854

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021