Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 11, страницы 1894–1904 (Mi de9307)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об уравнении интегральной воронки и его приложениях

А. И. Панасюк

Минский радиотехнический институт

Полный текст: PDF файл (1750 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1988, 24:11, 1263–1271

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 06.01.1987

Образец цитирования: А. И. Панасюк, “Об уравнении интегральной воронки и его приложениях”, Дифференц. уравнения, 24:11 (1988), 1894–1904; Differ. Equ., 24:11 (1988), 1263–1271

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan88}
\by А.~И.~Панасюк
\paper Об уравнении интегральной воронки и его приложениях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 11
\pages 1894--1904
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9307}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=975382}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1988
\vol 24
\issue 11
\pages 1263--1271


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9307
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i11/p1894

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021