RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1988, том 24, номер 12, страницы 2125–2129 (Mi de9339)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Уравнения с частными производными

О единственности некоторых обратных задач для эллиптических уравнений

П. Н. Вабищевич

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (617 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1988, 24:12, 1443–1446

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 13.04.1987

Образец цитирования: П. Н. Вабищевич, “О единственности некоторых обратных задач для эллиптических уравнений”, Дифференц. уравнения, 24:12 (1988), 2125–2129; Differ. Equ., 24:12 (1988), 1443–1446

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vab88}
\by П.~Н.~Вабищевич
\paper О~единственности некоторых обратных задач для эллиптических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1988
\vol 24
\issue 12
\pages 2125--2129
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9339}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=982143}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1988
\vol 24
\issue 12
\pages 1443--1446


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9339
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v24/i12/p2125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. А. Алиев, “Об определении неизвестных коэффициентов в квазилинейном эллиптическом уравнении”, Вестн. Южно-Ур. ун-та. Сер. Матем. Мех. Физ., 2011, № 5, 4–11  mathnet
    2. Р. А. Алиев, “Об определении неизвестных коэффициентов при старших производных в линейном эллиптическом уравнении”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 3(36) (2014), 31–43  mathnet  crossref  zmath  elib
    3. Р. А. Алиев, “Обратная задача определения коэффициента в эллиптическом уравнении”, Вестн. Южно-Ур. ун-та. Сер. Матем. Мех. Физ., 7:2 (2015), 5–13  mathnet  elib
    4. А. В. Чернов, “О единственности решения обратной задачи определения параметров в старшем коэффициенте и правой части эллиптического уравнения”, Дальневост. матем. журн., 16:1 (2016), 96–110  mathnet  elib
    5. Р. А. Алиев, “Об определении коэффициентов линейного эллиптического уравнения”, Сиб. журн. индустр. матем., 19:2 (2016), 17–28  mathnet  crossref  mathscinet  elib; R. A. Aliev, “Finding the coefficients of a linear elliptic equation”, J. Appl. Industr. Math., 10:2 (2016), 168–178  crossref
    6. Р. А. Алиев, “Об определении коэффициентов при старших производных в линейном эллиптическом уравнении”, Владикавк. матем. журн., 18:3 (2016), 3–14  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020