RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 4, страницы 447–452 (Mi de9353)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

$\mathbb R$-голоморфные решения уравнения в полных дифференциалах

В. Н. Горбузов, В. Ю. Тыщенко

Гродненский государственный университет им. Я. Купалы

Полный текст: PDF файл (1041 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:4, 447–452

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 28.10.1996

Образец цитирования: В. Н. Горбузов, В. Ю. Тыщенко, “$\mathbb R$-голоморфные решения уравнения в полных дифференциалах”, Дифференц. уравнения, 35:4 (1999), 447–452; Differ. Equ., 35:4 (1999), 447–452

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorTys99}
\by В.~Н.~Горбузов, В.~Ю.~Тыщенко
\paper $\mathbb R$-голоморфные решения уравнения в~полных дифференциалах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 4
\pages 447--452
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9353}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1719824}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 4
\pages 447--452


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9353
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i4/p447

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020