RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 4, страницы 453–463 (Mi de9354)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

$B$-устойчивость и задача Флорио–Сейберта

Б. С. Калитин

Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (2223 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:4, 453–463

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 28.05.1977

Образец цитирования: Б. С. Калитин, “$B$-устойчивость и задача Флорио–Сейберта”, Дифференц. уравнения, 35:4 (1999), 453–463; Differ. Equ., 35:4 (1999), 453–463

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal99}
\by Б.~С.~Калитин
\paper $B$-устойчивость и задача Флорио--Сейберта
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 4
\pages 453--463
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9354}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1719820}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 4
\pages 453--463


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9354
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i4/p453

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. С. Калитин, “Неустойчивость замкнутых инвариантных множеств полудинамических систем. Метод знакопостоянных функций Ляпунова”, Матем. заметки, 85:3 (2009), 382–394  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. S. Kalitin, “Instability of Closed Invariant Sets of Semidynamical Systems. Method of Sign-Constant Lyapunov Functions”, Math. Notes, 85:3 (2009), 374–384  crossref  isi
    2. Б. С. Калитин, “Об устойчивости уравнения Льенара”, Изв. вузов. Матем., 2018, № 10, 17–28  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020