RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 4, страницы 473–479 (Mi de9356)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Задача с полиномиальными асимптотическими начальными данными в бесконечно удаленной точке

Л. Д. Кудрявцев

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (1189 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:4, 474–479

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Поступила в редакцию: 23.12.1998

Образец цитирования: Л. Д. Кудрявцев, “Задача с полиномиальными асимптотическими начальными данными в бесконечно удаленной точке”, Дифференц. уравнения, 35:4 (1999), 473–479; Differ. Equ., 35:4 (1999), 474–479

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud99}
\by Л.~Д.~Кудрявцев
\paper Задача с~полиномиальными асимптотическими начальными данными в~бесконечно удаленной точке
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 4
\pages 473--479
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9356}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1719812}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 4
\pages 474--479


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9356
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i4/p473

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Д. Кудрявцев, “Асимптотика решений дифференциальных уравнений вблизи сингулярных точек”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 194–217  mathnet  mathscinet  zmath; L. D. Kudryavtsev, “Asymptotics of Solutions to Differential Equations near Singular Points”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 187–210
    2. Е. В. Воскресенский, “Об аттракторах обыкновенных дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 4, 17–26  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Voskresenskii, “On the attractors of ordinary differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:4 (2003), 15–23
    3. А. А. Болибрух, В. А. Ильин, С. М. Никольский, В. М. Филиппов, Г. Н. Яковлев, “Лев Дмитриевич Кудрявцев (к 80-летию со дня рождения)”, УМН, 60:1(361) (2005), 177–185  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. A. Bolibrukh, V. A. Il'in, S. M. Nikol'skii, V. M. Filippov, G. N. Yakovlev, “Lev Dmitrievich Kudryavtsev (on his 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 60:1 (2005), 177–188  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019