RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 4, страницы 490–497 (Mi de9358)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Регуляризованные следы дифференциальных операторов: метод Лидского–Садовничего

А. С. Печенцов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1203 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:4, 490–497

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 23.12.1998

Образец цитирования: А. С. Печенцов, “Регуляризованные следы дифференциальных операторов: метод Лидского–Садовничего”, Дифференц. уравнения, 35:4 (1999), 490–497; Differ. Equ., 35:4 (1999), 490–497

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pec99}
\by А.~С.~Печенцов
\paper Регуляризованные следы дифференциальных операторов: метод Лидского--Садовничего
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 4
\pages 490--497
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9358}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1719804}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 4
\pages 490--497


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9358
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i4/p490

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Следы операторов”, УМН, 61:5(371) (2006), 89–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Traces of operators”, Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 885–953  crossref  isi  elib
    2. Н. М. Асланова, “Формула следа одной граничной задачи для операторного уравнения Штурма–Лиувилля”, Сиб. матем. журн., 49:6 (2008), 1207–1215  mathnet  mathscinet; N. M. Aslanova, “A trace formula of a boundary value problem for the operator Sturm–Liouville equation”, Siberian Math. J., 49:6 (2008), 959–967  crossref  isi  elib
    3. А. И. Козко, “О некоторых признаках сходимости для знакопостоянных и знакочередующихся рядов”, Чебышевский сб., 18:1 (2017), 123–133  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019