RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 4, страницы 498–506 (Mi de9359)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Оценка наилучшего приближения решений уравнения Штурма–Лиувилля с аналитическим потенциалом частичными суммами асимптотических рядов

В. А. Садовничий, А. Ю. Попов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1466 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:4, 498–506

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.928
Поступила в редакцию: 23.12.1998

Образец цитирования: В. А. Садовничий, А. Ю. Попов, “Оценка наилучшего приближения решений уравнения Штурма–Лиувилля с аналитическим потенциалом частичными суммами асимптотических рядов”, Дифференц. уравнения, 35:4 (1999), 498–506; Differ. Equ., 35:4 (1999), 498–506

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SadPop99}
\by В.~А.~Садовничий, А.~Ю.~Попов
\paper Оценка наилучшего приближения решений уравнения Штурма--Лиувилля с~аналитическим потенциалом частичными суммами асимптотических рядов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 4
\pages 498--506
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9359}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1719800}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 4
\pages 498--506


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9359
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i4/p498

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019