RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 4, страницы 552–555 (Mi de9365)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Оценка разности спектральных функций и формулы регуляризованных следов степени оператора Лапласа, заданного на треугольнике или квадрате, в $L_p$, $1\le p\le2$

В. В. Дубровскийa, Е. А. Пузанковаb

a Магнитогорский государственный педагогический институт
b Магнитогорский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (523 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:4, 552–556

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.5
Поступила в редакцию: 23.12.1998

Образец цитирования: В. В. Дубровский, Е. А. Пузанкова, “Оценка разности спектральных функций и формулы регуляризованных следов степени оператора Лапласа, заданного на треугольнике или квадрате, в $L_p$, $1\le p\le2$”, Дифференц. уравнения, 35:4 (1999), 552–555; Differ. Equ., 35:4 (1999), 552–556

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DubPuz99}
\by В.~В.~Дубровский, Е.~А.~Пузанкова
\paper Оценка разности спектральных функций и формулы регуляризованных следов степени
оператора Лапласа, заданного на треугольнике или квадрате, в~$L_p$, $1\le p\le2$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 4
\pages 552--555
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9365}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1719776}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 4
\pages 552--556


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9365
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i4/p552

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Х. Х. Муртазин, З. Ю. Фазуллин, “Неядерные возмущения дискретных операторов и формулы следов”, Матем. сб., 196:12 (2005), 123–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Kh. Kh. Murtazin, Z. Yu. Fazullin, “Non-nuclear perturbations of discrete operators and trace formulae”, Sb. Math., 196:12 (2005), 1841–1874  crossref  isi  elib
    2. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Следы операторов”, УМН, 61:5(371) (2006), 89–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Traces of operators”, Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 885–953  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021