RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 4, страницы 568–569 (Mi de9368)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Полнота и базисность по Абелю системы корневых функций одной нелокальной задачи

В. В. Подъяпольский

Московский государственный авиационный институт

Полный текст: PDF файл (258 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:4, 570–571

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.2
Поступила в редакцию: 23.07.1998

Образец цитирования: В. В. Подъяпольский, “Полнота и базисность по Абелю системы корневых функций одной нелокальной задачи”, Дифференц. уравнения, 35:4 (1999), 568–569; Differ. Equ., 35:4 (1999), 570–571

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pod99}
\by В.~В.~Подъяпольский
\paper Полнота и базисность по Абелю системы корневых функций одной нелокальной задачи
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 4
\pages 568--569
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9368}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1719764}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 4
\pages 570--571


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9368
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i4/p568

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Л. Гуревич, “Эллиптические задачи с нелокальными краевыми условиями и полугруппы Феллера”, Уравнения в частных производных, СМФН, 38, РУДН, М., 2010, 3–173  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Gurevich, “Elliptic problems with nonlocal boundary conditions and Feller semigroups”, Journal of Mathematical Sciences, 182:3 (2012), 255–440  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019