Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 11, страницы 1449–1476 (Mi de9373)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об одном классе систем обыкновенных дифференциальных уравнений

Я. В. Быков

Институт физики и математики АН Киргизской ССР, г. Бишкек

Полный текст: PDF файл (3296 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.04.1965

Образец цитирования: Я. В. Быков, “Об одном классе систем обыкновенных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 1:11 (1965), 1449–1476

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Byk65}
\by Я.~В.~Быков
\paper Об одном классе систем обыкновенных дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 11
\pages 1449--1476
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9373}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=194658}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9373
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i11/p1449

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Матакаев, “Об осциллируемости решений одного класса систем дифференциальных уравнений высшего порядка”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 9, СамГТУ, Самара, 2000, 184–185  mathnet  crossref
    2. И. Н. Сергеев, “Ляпуновские характеристики колеблемости, вращаемости и блуждаемости решений дифференциальных систем”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 31, Изд-во Моск. ун-та, М., 2016, 177–219  mathnet; I. N. Sergeev, “Lyapunov characteristics of oscillation, rotation, and wandering of solutions of differential systems”, J. Math. Sci. (N. Y.), 234:4 (2018), 497–522  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021