Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 11, страницы 1477–1481 (Mi de9374)  

Об одной теореме существования для дифференциальных уравнений с разрывной правой частью

И. М. Лаврентьев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (448 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.04.1965

Образец цитирования: И. М. Лаврентьев, “Об одной теореме существования для дифференциальных уравнений с разрывной правой частью”, Дифференц. уравнения, 1:11 (1965), 1477–1481

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lav65}
\by И.~М.~Лаврентьев
\paper Об одной теореме существования для дифференциальных уравнений с~разрывной правой частью
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 11
\pages 1477--1481
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9374}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=190401}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.33502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9374
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i11/p1477

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021