RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 12, страницы 1628–1639 (Mi de9392)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О краевой задаче для системы двух дифференциальных уравнений

Г. Н. Мильштейн

Уральский государственный университет им. А. М. Горького, г. Екатеринбург

Полный текст: PDF файл (1403 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 22.04.1965

Образец цитирования: Г. Н. Мильштейн, “О краевой задаче для системы двух дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 1:12 (1965), 1628–1639

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil65}
\by Г.~Н.~Мильштейн
\paper О~краевой задаче для системы двух дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 12
\pages 1628--1639
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9392}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=196179}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9392
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i12/p1628

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. И. Новиков, “Периодический аналог теоремы Ролля для дифференциальных операторов и приближение $L$-сплайнами”, Матем. заметки, 56:4 (1994), 102–113  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Novikov, “The periodic analog of Rolle's theorem for differential operators and approximation by $L$-splines”, Math. Notes, 56:4 (1994), 1061–1068  crossref  isi
    2. Г. М. Муминов, “О двухточечной краевой задаче для линейных дифференциальных уравнений второго порядка с коэффициентами, принимающими значения на заданном множестве”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 6, 44–49  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Muminov, “On a two-point boundary value problem for second-order linear differential equations with coefficients that take values on a given set”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:6 (2001), 42–46
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021