RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 3, страницы 420–424 (Mi de940)  

О стабилизации линейных систем со случайными свойствами

И. Я. Кац

Уральский электромеханический институт инженеров железнодорожного транспорта

Полный текст: PDF файл (573 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.966
Поступила в редакцию: 24.02.1969

Образец цитирования: И. Я. Кац, “О стабилизации линейных систем со случайными свойствами”, Дифференц. уравнения, 6:3 (1970), 420–424

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kat70}
\by И.~Я.~Кац
\paper О~стабилизации линейных систем со случайными свойствами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 3
\pages 420--424
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de940}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=270800}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0188.48101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de940
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i3/p420

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019