RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 9, страницы 1487–1497 (Mi de9434)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об одной дифференциальной системе второго порядка и ее периодических решениях

В. Н. Горбузов

Гродненский государственный университет им. Я. Купалы

Полный текст: PDF файл (1123 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:9, 1376–1385

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 07.12.1992

Образец цитирования: В. Н. Горбузов, “Об одной дифференциальной системе второго порядка и ее периодических решениях”, Дифференц. уравнения, 30:9 (1994), 1487–1497; Differ. Equ., 30:9 (1994), 1376–1385

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor94}
\by В.~Н.~Горбузов
\paper Об одной дифференциальной системе второго порядка и ее периодических решениях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 9
\pages 1487--1497
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9434}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1347801}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 9
\pages 1376--1385


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9434
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i9/p1487

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019