RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 9, страницы 1498–1507 (Mi de9435)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Существование оптимальных управлений и необходимые условия оптимальности для частично наблюдаемых диффузионных процессов

Н. Г. Докучаев

Санкт-Петербургский государственный университет

Полный текст: PDF файл (933 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:9, 1386–1394

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 23.03.1993

Образец цитирования: Н. Г. Докучаев, “Существование оптимальных управлений и необходимые условия оптимальности для частично наблюдаемых диффузионных процессов”, Дифференц. уравнения, 30:9 (1994), 1498–1507; Differ. Equ., 30:9 (1994), 1386–1394

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dok94}
\by Н.~Г.~Докучаев
\paper Существование оптимальных управлений и необходимые условия оптимальности для частично
наблюдаемых диффузионных процессов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 9
\pages 1498--1507
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9435}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1347802}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 9
\pages 1386--1394


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9435
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i9/p1498

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Пиуновский, “Управляемые случайные последовательности: методы выпуклого анализа и задачи с функциональными ограничениями”, УМН, 53:6(324) (1998), 129–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. B. Piunovskiy, “Controlled random sequences: methods of convex analysis and problems with functional constraints”, Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1233–1293  crossref  isi  elib
    2. А. С. Матвеев, “Теория оптимального управления в работах В. А. Якубовича”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 120–174  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Matveev, “Theory of optimal control in the works of V. A. Yakubovich”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1645–1698  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019