RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 9, страницы 1516–1529 (Mi de9437)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О связи между видом краевых условий и свойствами базисности и равносходимости с тригонометрическим рядом разложений по корневым функциям несамосопряженного дифференциального оператора

В. А. Ильинab

a Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
b Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (1727 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:9, 1402–1413

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 31.05.1994

Образец цитирования: В. А. Ильин, “О связи между видом краевых условий и свойствами базисности и равносходимости с тригонометрическим рядом разложений по корневым функциям несамосопряженного дифференциального оператора”, Дифференц. уравнения, 30:9 (1994), 1516–1529; Differ. Equ., 30:9 (1994), 1402–1413

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ili94}
\by В.~А.~Ильин
\paper О~связи между видом краевых условий и свойствами базисности и равносходимости
с~тригонометрическим рядом разложений по корневым функциям несамосопряженного
дифференциального оператора
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 9
\pages 1516--1529
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9437}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1347804}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 9
\pages 1402--1413


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9437
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i9/p1516

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. N. S. Imanbaev, M. A. Sadybekov, “On spectral properties of a periodic problem with an integral perturbation of the boundary condition”, Eurasian Math. J., 4:3 (2013), 53–62  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019