RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 9, страницы 1530–1541 (Mi de9438)  

Интегральные уравнения

Об отделении решений одного класса нелинейных интегральных уравнений

М. Д. Бабич

Институт кибернетики им. В. М. Глушкова АН Украины

Полный текст: PDF файл (1394 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:9, 1414–1425

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968.4
Поступила в редакцию: 23.04.1992

Образец цитирования: М. Д. Бабич, “Об отделении решений одного класса нелинейных интегральных уравнений”, Дифференц. уравнения, 30:9 (1994), 1530–1541; Differ. Equ., 30:9 (1994), 1414–1425

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab94}
\by М.~Д.~Бабич
\paper Об отделении решений одного класса нелинейных интегральных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 9
\pages 1530--1541
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9438}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1347805}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 9
\pages 1414--1425


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9438
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i9/p1530

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019