Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 9, страницы 1553–1560 (Mi de9440)  

Интегральные уравнения

Теория сингулярных решений сингулярных интегральных уравнений и ее применение в задачах дифракции

И. И. Лифанов, И. К. Лифанов

Военно-воздушная инженерная академия им. профессора Н. Е. Жуковского

Полный текст: PDF файл (860 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:9, 1436–1442

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:535.4
Поступила в редакцию: 25.03.1994

Образец цитирования: И. И. Лифанов, И. К. Лифанов, “Теория сингулярных решений сингулярных интегральных уравнений и ее применение в задачах дифракции”, Дифференц. уравнения, 30:9 (1994), 1553–1560; Differ. Equ., 30:9 (1994), 1436–1442

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LifLif94}
\by И.~И.~Лифанов, И.~К.~Лифанов
\paper Теория сингулярных решений сингулярных интегральных уравнений и ее применение
в~задачах дифракции
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 9
\pages 1553--1560
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9440}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1347807}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 9
\pages 1436--1442


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9440
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i9/p1553

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021