Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 3, страницы 454–466 (Mi de945)  

О достаточных условиях отсутствия интегральных циклов у динамических систем на многообразиях

В. С. Медведев

Горьковский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (1485 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 20.05.1968

Образец цитирования: В. С. Медведев, “О достаточных условиях отсутствия интегральных циклов у динамических систем на многообразиях”, Дифференц. уравнения, 6:3 (1970), 454–466

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Med70}
\by В.~С.~Медведев
\paper О~достаточных условиях отсутствия интегральных циклов у~динамических систем на многообразиях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 3
\pages 454--466
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de945}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=296448}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de945
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i3/p454

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022