RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 9, страницы 1635–1644 (Mi de9450)  

Численные методы. Уравнения в конечных разностях

Об одной численной схеме для интегрального уравнения Мультхопфа

Л. Н. Полтавский

Военно-воздушная инженерная академия им. профессора Н. Е. Жуковского

Полный текст: PDF файл (722 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:9, 1514–1523

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.642
Поступила в редакцию: 25.03.1994

Образец цитирования: Л. Н. Полтавский, “Об одной численной схеме для интегрального уравнения Мультхопфа”, Дифференц. уравнения, 30:9 (1994), 1635–1644; Differ. Equ., 30:9 (1994), 1514–1523

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol94}
\by Л.~Н.~Полтавский
\paper Об одной численной схеме для интегрального уравнения Мультхопфа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 9
\pages 1635--1644
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9450}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1347817}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 9
\pages 1514--1523


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9450
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i9/p1635

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019