RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 7, страницы 1232–1239 (Mi de9468)  

Численные методы

Принцип максимума для одной нелокальной несамосопряженной краевой задачи

Н. И. Ионкин, Е. А. Валикова

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1294 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:7, 1180–1187

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.633
Поступила в редакцию: 22.02.1995

Образец цитирования: Н. И. Ионкин, Е. А. Валикова, “Принцип максимума для одной нелокальной несамосопряженной краевой задачи”, Дифференц. уравнения, 31:7 (1995), 1232–1239; Differ. Equ., 31:7 (1995), 1180–1187

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IonVal95}
\by Н.~И.~Ионкин, Е.~А.~Валикова
\paper Принцип максимума для одной нелокальной несамосопряженной краевой задачи
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 7
\pages 1232--1239
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9468}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1429782}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0864.35046}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 7
\pages 1180--1187


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9468
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i7/p1232

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019