RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 7, страницы 923–926 (Mi de9482)  

Численные методы

Математическое моделирование процессов переноса тепла при взаимодействии расплавленной частицы с поверхностью

Т. В. Веремеенко, Г. Ф. Громыко, Г. М. Заяц

Институт математики НАН Беларуси

Полный текст: PDF файл (700 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:7, 927–930

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 10.03.1997

Образец цитирования: Т. В. Веремеенко, Г. Ф. Громыко, Г. М. Заяц, “Математическое моделирование процессов переноса тепла при взаимодействии расплавленной частицы с поверхностью”, Дифференц. уравнения, 33:7 (1997), 923–926; Differ. Equ., 33:7 (1997), 927–930

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VerGroZay97}
\by Т.~В.~Веремеенко, Г.~Ф.~Громыко, Г.~М.~Заяц
\paper Математическое моделирование процессов переноса тепла при взаимодействии расплавленной
частицы с~поверхностью
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 7
\pages 923--926
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9482}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1615511}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 7
\pages 927--930


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9482
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i7/p923

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020