RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 7, страницы 927–933 (Mi de9483)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

Многокомпонентные итерационные методы декомпозиционного типа для двумерных стационарных задач диссипативного переноса

В. М. Волков, С. Н. Лэхтиков

Институт математики НАН Беларуси

Полный текст: PDF файл (1294 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:7, 931–937

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 10.03.1997

Образец цитирования: В. М. Волков, С. Н. Лэхтиков, “Многокомпонентные итерационные методы декомпозиционного типа для двумерных стационарных задач диссипативного переноса”, Дифференц. уравнения, 33:7 (1997), 927–933; Differ. Equ., 33:7 (1997), 931–937

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolLeh97}
\by В.~М.~Волков, С.~Н.~Лэхтиков
\paper Многокомпонентные итерационные методы декомпозиционного типа для двумерных стационарных
задач диссипативного переноса
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 7
\pages 927--933
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9483}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1615515}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 7
\pages 931--937


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9483
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i7/p927

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Абрашин, В. М. Волков, А. А. Егоров, Н. Г. Жадаева, “Об одном классе разностных методов решения уравнений Навье–Стокса”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 5, 3–11  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Abrashin, V. M. Volkov, A. A. Egorov, N. G. Zhadaeva, “On a class of difference methods for solving Navier–Stokes equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:5 (1999), 1–9
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020