RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 7, страницы 967–974 (Mi de9489)  

Численные методы

Факторизованные разностные схемы декомпозиции области для задач конвекции-диффузии

А. А. Самарский, П. Н. Вабищевич

Институт математического моделирования РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (1305 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:7, 972–980

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 12.02.1997

Образец цитирования: А. А. Самарский, П. Н. Вабищевич, “Факторизованные разностные схемы декомпозиции области для задач конвекции-диффузии”, Дифференц. уравнения, 33:7 (1997), 967–974; Differ. Equ., 33:7 (1997), 972–980

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamVab97}
\by А.~А.~Самарский, П.~Н.~Вабищевич
\paper Факторизованные разностные схемы декомпозиции области для задач конвекции-диффузии
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 7
\pages 967--974
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9489}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1615460}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 7
\pages 972--980


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9489
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i7/p967

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020