RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 7, страницы 998–1000 (Mi de9494)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Многокомпонентный вариант метода переменных направлений для эволюционных задач. II

Н. Г. Жадаева

Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (427 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:7, 1006–1009

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 01.08.1996

Образец цитирования: Н. Г. Жадаева, “Многокомпонентный вариант метода переменных направлений для эволюционных задач. II”, Дифференц. уравнения, 33:7 (1997), 998–1000; Differ. Equ., 33:7 (1997), 1006–1009

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zha97}
\by Н.~Г.~Жадаева
\paper Многокомпонентный вариант метода переменных направлений для эволюционных задач.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 7
\pages 998--1000
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9494}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1615484}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 7
\pages 1006--1009


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9494
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i7/p998

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Г. Абрашина-Жадаева, Н. С. Романова, “Метод приближенной факторизации для двумерных уравнений в частных производных дробных порядков в конечной области”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 151, № 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2009, 63–73  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020