RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 8, страницы 1348–1352 (Mi de9505)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Краевая задача для функционально-дифференциального уравнения с линейно преобразованным аргументом

К. Кук, Л. Е. Россовский, А. Л. Скубачевский

Московский авиационный институт

Полный текст: PDF файл (821 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:8, 1294–1299

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929.7
Поступила в редакцию: 06.06.1994

Образец цитирования: К. Кук, Л. Е. Россовский, А. Л. Скубачевский, “Краевая задача для функционально-дифференциального уравнения с линейно преобразованным аргументом”, Дифференц. уравнения, 31:8 (1995), 1348–1352; Differ. Equ., 31:8 (1995), 1294–1299

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{CooRosSku95}
\by К.~Кук, Л.~Е.~Россовский, А.~Л.~Скубачевский
\paper Краевая задача для функционально-дифференциального уравнения с~линейно преобразованным
аргументом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 8
\pages 1348--1352
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9505}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1431398}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 8
\pages 1294--1299


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9505
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i8/p1348

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Е. Россовский, А. Л. Тасевич, “Первая краевая задача для сильно эллиптического функционально-дифференциального уравнения с ортотропными сжатиями”, Матем. заметки, 97:5 (2015), 733–748  mathnet  crossref  mathscinet  elib; L. E. Rossovskii, A. L. Tasevich, “The First Boundary-Value Problem for Strongly Elliptic Functional-Differential Equations with Orthotropic Contractions”, Math. Notes, 97:5 (2015), 745–758  crossref  isi
    2. А. Л. Скубачевский, “Краевые задачи для эллиптических функционально-дифференциальных уравнений и их приложения”, УМН, 71:5(431) (2016), 3–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. L. Skubachevskii, “Boundary-value problems for elliptic functional-differential equations and their applications”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 801–906  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:84
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020