RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 8, страницы 1370–1380 (Mi de9508)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об осцилляционности спектра одной многоточечной краевой задачи

А. Л. Тептин

Ижевский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (1507 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:8, 1318–1329

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 07.07.1993

Образец цитирования: А. Л. Тептин, “Об осцилляционности спектра одной многоточечной краевой задачи”, Дифференц. уравнения, 31:8 (1995), 1370–1380; Differ. Equ., 31:8 (1995), 1318–1329

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tep95}
\by А.~Л.~Тептин
\paper Об осцилляционности спектра одной многоточечной краевой задачи
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 8
\pages 1370--1380
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9508}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1431401}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0863.34018}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 8
\pages 1318--1329


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9508
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i8/p1370

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Тептин, “К вопросу об осцилляционности спектра многоточечной краевой задачи”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 4, 44–53  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. L. Teptin, “On the oscillation of the spectrum of a multipoint boundary value problem”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:4 (1999), 42–52
    2. А. Л. Тептин, “Многоточечная краевая задача со знакорегулярной функцией Грина”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 9, 69–80  mathnet  mathscinet  elib; A. L. Teptin, “A multipoint boundary value problem with a sign-regular Green function”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:9 (2005), 65–76
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019