RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 8, страницы 1409–1418 (Mi de9513)  

Уравнения с частными производными

Параболические уравнения без граничного условия Коши и задачи управления диффузионными процессами. II

Н. Г. Докучаев

Санкт-Петербургский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1799 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:8, 1362–1372

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 16.02.1994

Образец цитирования: Н. Г. Докучаев, “Параболические уравнения без граничного условия Коши и задачи управления диффузионными процессами. II”, Дифференц. уравнения, 31:8 (1995), 1409–1418; Differ. Equ., 31:8 (1995), 1362–1372

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dok95}
\by Н.~Г.~Докучаев
\paper Параболические уравнения без граничного условия Коши и задачи управления
диффузионными процессами.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 8
\pages 1409--1418
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9513}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1431406}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1031.35504}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 8
\pages 1362--1372


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9513
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i8/p1409

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021