RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 8, страницы 1101–1105 (Mi de9529)  

Уравнения с частными производными

О множестве предельных функций для решений нестационарной внешней задачи Стокса

Ф. Х. Мукминов

Башкирский государственный университет, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (714 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:8, 1108–1112

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 30.11.1994

Образец цитирования: Ф. Х. Мукминов, “О множестве предельных функций для решений нестационарной внешней задачи Стокса”, Дифференц. уравнения, 33:8 (1997), 1101–1105; Differ. Equ., 33:8 (1997), 1108–1112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Muk97}
\by Ф.~Х.~Мукминов
\paper О~множестве предельных функций для решений нестационарной внешней задачи Стокса
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 8
\pages 1101--1105
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9529}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1641477}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 8
\pages 1108--1112


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9529
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i8/p1101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019