RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 9, страницы 1191–1198 (Mi de9543)  

Интегральные уравнения

Граничные уравнения в задачах нестационарной дифракции электромагнитных волн

А. Ю. Лытова, И. Ю. Чудинович

Харьковский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1421 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:9, 1194–1202

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958+517.968
Поступила в редакцию: 01.04.1997

Образец цитирования: А. Ю. Лытова, И. Ю. Чудинович, “Граничные уравнения в задачах нестационарной дифракции электромагнитных волн”, Дифференц. уравнения, 33:9 (1997), 1191–1198; Differ. Equ., 33:9 (1997), 1194–1202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LytChu97}
\by А.~Ю.~Лытова, И.~Ю.~Чудинович
\paper Граничные уравнения в~задачах нестационарной дифракции электромагнитных волн
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 9
\pages 1191--1198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9543}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1638919}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 9
\pages 1194--1202


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9543
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i9/p1191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020