RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 9, страницы 1199–1210 (Mi de9544)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Интегральные уравнения

Регуляризация сингулярно возмущенных интегральных уравнений с быстро изменяющимися ядрами и их асимптотика

В. Ф. Сафонов, О. Д. Туйчиев

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (1665 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:9, 1203–1215

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968
Поступила в редакцию: 05.01.1996

Образец цитирования: В. Ф. Сафонов, О. Д. Туйчиев, “Регуляризация сингулярно возмущенных интегральных уравнений с быстро изменяющимися ядрами и их асимптотика”, Дифференц. уравнения, 33:9 (1997), 1199–1210; Differ. Equ., 33:9 (1997), 1203–1215

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SafTui97}
\by В.~Ф.~Сафонов, О.~Д.~Туйчиев
\paper Регуляризация сингулярно возмущенных интегральных уравнений с~быстро изменяющимися ядрами и их асимптотика
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 9
\pages 1199--1210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9544}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1638923}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 9
\pages 1203--1215


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9544
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i9/p1199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Бободжанов, В. Ф. Сафонов, “Интегральные уравнения Вольтерра с быстро изменяющимися ядрами и их асимптотическое интегрирование”, Матем. сб., 192:8 (2001), 53–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Bobodzhanov, V. F. Safonov, “Volterra integral equations with rapidly varying kernels and their asymptotic integration”, Sb. Math., 192:8 (2001), 1139–1164  crossref  isi
    2. А. А. Бободжанов, В. Ф. Сафонов, “Сингулярно возмущенные нелинейные интегро-дифференциальные системы с быстро изменяющимися ядрами”, Матем. заметки, 72:5 (2002), 654–664  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Bobodzhanov, V. F. Safonov, “Singularly Perturbed Nonlinear Integrodifferential Systems with Fast Varying Kernels”, Math. Notes, 72:5 (2002), 605–614  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020