RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 9, страницы 1211–1219 (Mi de9545)  

Численные методы

Многокомпонентный метод переменных направлений решения стационарных задач математической физики. II

В. Н. Абрашинa, Н. Г. Жадаеваb

a Институт математики НАН Беларуси
b Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (1625 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:9, 1216–1225

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 10.03.1997

Образец цитирования: В. Н. Абрашин, Н. Г. Жадаева, “Многокомпонентный метод переменных направлений решения стационарных задач математической физики. II”, Дифференц. уравнения, 33:9 (1997), 1211–1219; Differ. Equ., 33:9 (1997), 1216–1225

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbrZha97}
\by В.~Н.~Абрашин, Н.~Г.~Жадаева
\paper Многокомпонентный метод переменных направлений решения стационарных задач математической
физики.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 9
\pages 1211--1219
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9545}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1638927}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 9
\pages 1216--1225


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9545
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i9/p1211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020