RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 10, страницы 1299–1306 (Mi de9556)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Спектральный анализ линейных дифференциальных операторов и полугруппы разностных операторов. I

А. Г. Баскаков

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1503 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:10, 1305–1312

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.937+517.983
Поступила в редакцию: 18.04.1995

Образец цитирования: А. Г. Баскаков, “Спектральный анализ линейных дифференциальных операторов и полугруппы разностных операторов. I”, Дифференц. уравнения, 33:10 (1997), 1299–1306; Differ. Equ., 33:10 (1997), 1305–1312

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bas97}
\by А.~Г.~Баскаков
\paper Спектральный анализ линейных дифференциальных операторов и полугруппы разностных операторов.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 10
\pages 1299--1306
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9556}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1668121}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 10
\pages 1305--1312


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9556
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i10/p1299

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Баскаков, “Об обратимости линейных разностных операторов с постоянными коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 5, 3–11  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Baskakov, “On the invertibility of linear difference operators with constant coefficients”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:5 (2001), 1–9
    2. А. Г. Баскаков, “Спектральный анализ дифференциальных операторов с неограниченными операторными коэффициентами, разностные отношения и полугруппы разностных отношений”, Изв. РАН. Сер. матем., 73:2 (2009), 3–68  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. G. Baskakov, “Spectral analysis of differential operators with unbounded operator-valued coefficients, difference relations and semigroups of difference relations”, Izv. Math., 73:2 (2009), 215–278  crossref  isi  elib
    3. М. С. Бичегкуев, “Об условиях разрешимости разностных уравнений с начальным условием из подпространства”, Сиб. матем. журн., 51:4 (2010), 751–768  mathnet  mathscinet  elib; M. S. Bichegkuev, “Solvability conditions for the difference equations with an initial condition in a subspace”, Siberian Math. J., 51:4 (2010), 595–609  crossref  isi  elib
    4. А. Г. Баскаков, “Исследование линейных дифференциальных уравнений методами спектральной теории разностных операторов и линейных отношений”, УМН, 68:1(409) (2013), 77–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. G. Baskakov, “Analysis of linear differential equations by methods of the spectral theory of difference operators and linear relations”, Russian Math. Surveys, 68:1 (2013), 69–116  crossref  isi  elib
    5. В. Б. Диденко, “О состояниях обратимости линейных дифференциальных операторов с неограниченными периодическими коэффициентами”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 14:2 (2014), 136–144  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020