RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 10, страницы 1394–1403 (Mi de9568)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Гиперболические дифференциальные уравнения второго порядка с разрывными операторными коэффициентами

Ф. Е. Ломовцев

Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (1860 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:10, 1400–1409

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 26.04.1996

Образец цитирования: Ф. Е. Ломовцев, “Гиперболические дифференциальные уравнения второго порядка с разрывными операторными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 33:10 (1997), 1394–1403; Differ. Equ., 33:10 (1997), 1400–1409

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lom97}
\by Ф.~Е.~Ломовцев
\paper Гиперболические дифференциальные уравнения второго порядка с~разрывными
операторными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 10
\pages 1394--1403
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9568}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1668169}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 10
\pages 1400--1409


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9568
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i10/p1394

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Гаврилов, “Задача Коши для абстрактного обыкновенного дифференциального уравнения второго порядка”, Матем. сб., 211:5 (2020), 31–77  mathnet  crossref; V. S. Gavrilov, “The Cauchy problem for an abstract second order ordinary differential equation”, Sb. Math., 211:5 (2020), 643–688  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021