RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 3, страницы 565–568 (Mi de959)  

Краткие сообщения

Решение задачи устойчивости системы линейных дифференциальных уравнений с $\pi$-периодическими коэффициентами с помощью $\pi/4$–характеристического уравнения

Г. А. Лось

Хмельницкий технологический институт бытового обслуживания

Полный текст: PDF файл (438 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.917
Поступила в редакцию: 13.06.1969

Образец цитирования: Г. А. Лось, “Решение задачи устойчивости системы линейных дифференциальных уравнений с $\pi$-периодическими коэффициентами с помощью $\pi/4$–характеристического уравнения”, Дифференц. уравнения, 6:3 (1970), 565–568

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Los70}
\by Г.~А.~Лось
\paper Решение задачи устойчивости системы линейных дифференциальных уравнений
с~$\pi$-периодическими коэффициентами с~помощью $\pi/4$--характеристического уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 3
\pages 565--568
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de959}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=265689}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0188.14504}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de959
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i3/p565

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019