RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1997, том 33, номер 11, страница 1568 (Mi de9598)  

Письмо в редакцию

Поправки к статье Э. Г. Шифрина “Обобщение теоремы существования Каратеодори для системы обыкновенных дифференциальных уравнений”, опубликованной в журнале “Дифференц. уравнения”. 1995. Т. 31, № 6. С. 1098–1099

О. П. Филатов, Р. И. Козлов


Полный текст: PDF файл (91 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1997, 33:11, 1577–1998

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: О. П. Филатов, Р. И. Козлов, “Поправки к статье Э. Г. Шифрина “Обобщение теоремы существования Каратеодори для системы обыкновенных дифференциальных уравнений”, опубликованной в журнале “Дифференц. уравнения”. 1995. Т. 31, № 6. С. 1098–1099”, Дифференц. уравнения, 33:11 (1997), 1568; Differ. Equ., 33:11 (1997), 1577–1998

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FilKoz97}
\by О.~П.~Филатов, Р.~И.~Козлов
\paper Поправки к~статье Э.\,Г.~Шифрина ``Обобщение теоремы существования Каратеодори для
системы обыкновенных дифференциальных уравнений'', опубликованной в журнале ``Дифференц.
уравнения''. 1995. Т.~31, \No~6. С.~1098--1099
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1997
\vol 33
\issue 11
\pages 1568
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9598}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1668437}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1997
\vol 33
\issue 11
\pages 1577--1998


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9598
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v33/i11/p1568

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020