RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 1, страницы 40–44 (Mi de9625)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О базисности систем синусов и косинусов в весовом пространстве

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (709 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:1, 39–43

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 28.03.1997

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “О базисности систем синусов и косинусов в весовом пространстве”, Дифференц. уравнения, 34:1 (1998), 40–44; Differ. Equ., 34:1 (1998), 39–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi98}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper О~базисности систем синусов и косинусов в~весовом пространстве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 1
\pages 40--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9625}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1670105}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 1
\pages 39--43


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9625
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i1/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Пухов, “Базисы из экспонент, синусов и косинусов в весовых пространствах на конечном интервале”, Изв. РАН. Сер. матем., 75:2 (2011), 195–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. S. Pukhov, “Bases of exponentials, sines and cosines in weighted spaces on a finite interval”, Izv. Math., 75:2 (2011), 413–443  crossref  isi  elib
    2. А. М. Седлецкий, “Базисы из экспонент в весовых пространствах, порожденные нулями функций типа синуса”, Матем. заметки, 89:6 (2011), 894–913  mathnet  crossref  mathscinet; A. M. Sedletskii, “Bases of Exponentials in Weighted Spaces Generated by Zeros of Functions of Sine Type”, Math. Notes, 89:6 (2011), 853–870  crossref  isi
    3. С. С. Пухов, “Базисы из экспонент в весовых пространствах, порожденные нулями преобразования Фурье–Стилтьеса”, Матем. заметки, 95:6 (2014), 884–898  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. S. Pukhov, “Bases of Exponentials in Weighted Spaces Generated by Zeros of the Fourier–Stieltjes Transform”, Math. Notes, 95:6 (2014), 820–832  crossref  isi
    4. A. Sh. Shukurov, “Basis of the properties of weighted exponential systems with excess”, Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер., 24:1 (2018), 14–19  mathnet  crossref  elib
    5. Б. Т. Билалов, “О базисности возмущенной системы экспонент в пространствах типа Морри”, Сиб. матем. журн., 60:2 (2019), 323–350  mathnet  crossref; B. T. Bilalov, “The basis property of a perturbed system of exponentials in Morrey-type spaces”, Siberian Math. J., 60:2 (2019), 249–271  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:40

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019